2 Landkarten (Anno 1684), 20. Jhdt
. "Landkarten Bayern" spätere Abzüge, Plattengröße je ca. 18 x 24 cm , Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.09.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Data: | 03.09.2009 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 27.08. - 03.09.2009 |